Шоу гигантских мыльных пузырей от компании «Непоседы» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Шоу гигантских мыльных пузырей

Непоседы

агентство детских праздников

Детский праздник, Детский развивающий центр, Оформление подарков

Подробное описание

Что вызывает искреннюю улыбку детей и взрослых в любом возрасте? Конечно же, мыльные пузыри! А теперь представьте, что это не просто маленькие шарики, а огромные, по-настоящему гигантские, в которых можно поместиться целиком! Будоражит, не правда ли? Добавим к этому профессионального ведущего, укротителя данного чуда и получим уйму позитивных эмоций, хорошего настроения и незабываемых ощущений! Испытаем это вместе?

Шоу гигантских мыльных пузырей - это настоящая феерия чувств и незабываемых ощущений! Профессиональные ведущие под руководством Ниязовой Русланы сделают Ваше событие незабываемым! Постановочные трюки, костюмированное шоу. В программе активное участие принимают и гости праздника. Помимо визуального удовольствия всем присутствующим будет предложено очутиться в самом центре события, то есть в гигантском мыльном пузыре! Что может быть еще более завораживающим?

Каждый элемент программы тщательно разрабатывается и согласовывается с заказчиком индивидуально. Вы можете полагаться на наш колоссальный опыт проведения мероприятий с использованием гигантских мыльных пузырей, поэтому будьте уверены, что мы реализуем идею.

В программе: фейерверк из пузырей, дым внутри пузыря, шлейфы до 10м.
Трюк человек внутри пузыря, мыльные башни и многое другое.
Детская программа 30-40мин. - от 3000-00
Взрослая программа 20мин. - от 5000-00

Комментарии